января 23, 2013

Всем доброго времени суток!!
С Прошлого года тут не писала. Хотелось бы пожелать всем в Новом Году здоровья вам и вашим близким!
И по порядку. Вышилось у меня за это время: коровка для дочи, из  Мявушкиных схемок ( кстати Слоник тоже из ее разработок, за что ей огромное спасибо!!), динозаврик  для сына и оформила Мирабель от мистика.
 
 
 





И еще "добила" Девушку в красном, шикарном платье. "Добила" в том смысле, что до Нового Года, т.к. не хотелось идти в новый со старым процессом. Лежит не постироная и без бусинок, но готовая. Как куплю подходящую рамочку и оформлю сразу похвастаюсь!

6 комментариев:

  1. С прошедшими праздниками!!! Какие милые вышивки)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ах какои динозаврик!!! миленькии!!!
    Фея чудесная!!!как будто акварель!

    ОтветитьУдалить
  3. Девченки, спасибо!!! Сейчас в процессе метрика для кузины, скоро родит мальчика!! И вообще в плане вышивки год начался активно!

    ОтветитьУдалить
  4. Насть,вышивки таааакие милые,добрые:)))) Оформление класс!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Все вышивки очень красиво оформлены! От первой в восторге!!!
    Настя, я уже спрятала твою открытку, праздники закончились... Помнишь, в прошлом году вышитый шарик прислала? Сама себе завидую, что могу полюбоваться на твою вышивку не только через монитор))

    ОтветитьУдалить
  6. Девченки, спасибо!
    Люда, конечно помню! Я всегда очень радуюсь, когда, мои работы приносят хорошее настроение и позитивные эмоции! Например ты или как это было со Слоником. Та женщина, которой я его подарила, она была настолько под впечатлением, что начала меня обнимать! И пусть так будет всегда!

    ОтветитьУдалить